Русская монета (нумизматика, монеты России и СССР)
Наши телефоны в Москве:
8(495)5173425 (скупка монет)
8(495)7724458 (продажа монет)
 

    ВИДЕО

Каталог монет и Цены на монеты России и СССР
Продажа  монет России и СССР / Купить Монеты
Видеоторги
Как/где продать монеты России/ СССР? Скупка монет!
Каталог монет СССР
Фотогалерея монет царской России
Юбилейные монеты (цена). Покупка юбилейных монет.
Аналитика. Цена монет России.
Экспертиза, оценка монет и антиквариата
Форум нумизматов
Нумизматика: Объявления по покупке и продаже монет
Новости и статьи по нумизматике
Библиотека нумизмата. Книги и статьи. Нумизматика

В США появилась монета с Серфером из комиксов

В США появилась монета с Серфером из комиксов

Монетный двор США выпустил в обращение ограниченный тираж монеты номиналом в 25 центов с изображением Серебряного Серфера, одного из героев фильма "Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного Серфера", сообщает издание Variety. Монета создана киностудией 20th Century Fox и компанией Franklin Mint для предварительной рекламы картины, которая выйдет на экраны Соединенных Штатов 15 июня.

Те, кому достанутся новые 25-центовики, смогут зарегистрироваться на официальном сайте и принять участие в рекламной лотерее, уточняет телеканал CBS4. Призом послужит четырехдневная поездка на четверых человек в Лондон, где 12 июня пройдет мировая премьера фильма. Ожидается, что победитель будет объявлен 4 июня. Киностудия также организует в эти выходные рекламную акцию, команда из 20 скайдайверов и чемпиона скай-серфинга представляют воздушное шоу на гонках NASCAR в Северной Каролине.

Как сообщалось ранее, сиквел "Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного Серфера" снимался по популярной серии комиксов компании Marvel о схватке четырех космонавтов-мутантов и инопланетного Серебряного Серфера, способного аккумулировать и направлять космическую энергию. Серебряного Серфера играет Дуг Джонс, однако в картине его образ будет полностью заменен компьютерным, созданным студией Питера Джексона Weta Digital. Озвучит персонаж актер Лоуренс Фишберн.

17 мая появилась еще одна новая американская монета золотого цвета. Монетный двор США выпустил в обращение новую долларовую монету с изображением второго президента США Джона Адамса. Она стала продолжением серии "Президенты США", в которой к 2016 г. планируется изобразить 37 президентов США. Как сообщает Seattle Post Intelligencer, идея монет была заимствована из другой серии, в которой на монетах достоинством 25 центов чеканят 50 американских штатов. Она стала самой популярной монетной серией в истории Америки и породила среди американцев настоящий "коллекционный бум".

Всегда с Вами портал Русская Монета

Источник: www.ladyinfo.ru

Обсудить на форуме
Вернуться на главную | Архив новостей







Свежие новости для нумизматов
Открой тайну старинных монет России вместе с твоим порталом Русская Монета



«Русская монета», 2006
© Все права на материалы, находящиеся на сайте «Русская Монета», охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.

Êëóá Íóìèçìàò | TOP 100 Русская Монета | ТОП 100